Рыбинск, ул. Каляева д. 25

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Каляева д. 25 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Каляева:
5 11 13 14 15 16 17 18 21 23 24А 25А 25 26 28

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул. Каляева д. 25

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (11 апреля 2026, 13:09)
Мне только телевидение провели от Tele2. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (14 января 2026, 04:12)
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли У меня всегда работал Триколор на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
  • Шведов Николай Капитонович
  • (8 января 2026, 06:39)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Ростелеком и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Ростелеком
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (22 апреля 2025, 19:22)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об iDom, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (15 сентября 2024, 09:25)
Я неделю назад заказал ТТК, со мной перезванивались переванивались. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.